Новости

Мы открылись!

Да мы открылись в новом формате «остров». Теперь в сети мультибрендовых салонов «Малахитовая Шкатулка» появилась ещё одна локация в ТЦ ЦУМ по улице Кирова, 73.

На первом этаже прямо напротив центрального входа (мимо не пройдёте) вас встретит новый, уютный и удобный для выбора ювелирных украшений салон «Малахитовая Шкатулка».

А для будущих женихов и невест города, у нас эксклюзивно представлен ювелирный бренд обручальных колец — GRAF КОЛЬЦОВ в новой витрине в виде карбонового кольца. Мимо точно не пройдёте.

Ждём вам за покупками в новой локации вашего города, торговом центре ЦУМ, 1 этаж, по улице Кирова, 73.

Кабаровских в городе

Kabarovsky — один из самых креативных брендов современной ювелирной России. Так последователи ювелирных традиций домов Фаберже и Хлебникова говорят о себе! Утончённые образы, современный дизайн, актуальные формы — в каталоге Кабаровских каждое украшение как произведение искусства.

Изысканное сочетание роскоши, умопомрачительные переливы золота и бриллиантов словно из романа про Гэтсби — ценительницы украшений с историей наслаждаются возможностью носить изделия ювелирного дома Кабаровских.

Уже хочется взглянуть на украшения?

Выбирайте украшения из золота и серебра на сайте Малахитовая шкатулка, официального представителя ювелирного дома Кабаровских или приходите в салоны Малахитовая шкатулка!

Будем сбывать мечты!

 

 

 

Graf кольцов: извольте любить и носить!

Новые коллекции 2020 года от бренда GRAF КОЛЬЦОВ во всех салонах сети!

Ювелирный бренд семейной династии ярко и чётко начал свой путь с коллекций обручальных колец. Эксклюзивный дизайн европейских мастеров и немецкие технологии производства ювелирных украшений быстро нашли отклик у покупателя.

Обручальные парные кольца из золота и серебра бренда GRAF КОЛЬЦОВ уже не первый год бьют рекорды продаж — молодожёны выбирают их за шикарный внешний вид и качество!

Оцените новые коллекции бренда на нашем сайте, официальном представителе GRAF КОЛЬЦОВ!

 

 

 

Ничего нового! Бери два :)

А у нас новое. Эм, ну почти новое предложение для вас. Ага. Еще летом мы запустили Акцию, а руки только вот до новости дотянулись.

По всей сети ювелирных салонов "Малахитовая шкатулка" этим сентябрем даем ВЫГОДУ до 50% на ювелирные украшения с гранатами.

Почему до 50%? А потому, что за комплект. За любой ювелирный гарнитур серьги + кольцо, или кольцо + подвеска, получите скидку на оба украшения 50% + подарки. Если вдруг так вышло, что только за одним украшением к нам пришли, то 40%. Ничего личного - только бизнес :) Поэтому, конечно, два - выгоднее. Да и гарнитуром как-то приятнее носить. Согласитесь?

Спрашивайте у продавцов про Акцию, не стесняйтесь.
Товар ограничен, конечно :)

#Цветнастроениясиний

Важен ли вам цвет драгоценных вставок в ювелирных украшениях? Или все равно, какой камень и каким цветом украшено ваше изделие?

Украшения с сапфирами уже ждут вас на витринах сети мультибрендовых салонов «Малахитовая Шкатулка» в г.Пенза. Да и в интернет-магазине можно заказать ;)

В октябре сапфиры уходят с наших витрин с выгодой в 40%. Но! Выгоду, можно еще увеличить. Если купить сразу два украшения с теми же сапфирами. В гарнитуре куда интереснее носить, правда? А если еще с выгодой в 50% от начальной цены, то тем более. Себе бы оставили… но

Раздаем путевки в Париж!

С 1 июля 2019г совместно с ювелирным брендом Алькор дарим скидки до 50% на золото и бриллианты, а также разыгрываем путевки с самый романтичный город этой планеты - Париж.

Не упустите эту прекрасную возможность. Все подробности по ссылке - http://shkatylka58.ru/actions/alkoromaniya/

#Цепи. SALE -40%. Собери свой комплект.

Новый месяц – новое предложение по ювелирным украшениям. На этот раз это будут #ЦЕПИ. И не просто одинокие такие цепи. Купили на шею себе и все тут. Берите комплект. В золоте. На серебро мы такие условия не даем.

Время дарить подарки. Купи три 2993 р.

Осталось 7 дней. Всего с-е-м-ь. И наступит этот день! День, когда мы будем отмечать всемирный день женщин. Наших любимых женщин, женщин, которые добились успеха в политике, экономике, социальной сфере. Женщин матерей, бабушек, сестер, невест. Женщин, которые вместе с нами празднуют прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

#Топазы. Комплектом еще дешевле

Как обычно в первые дни месяца мы Вас информируем об интересных предложениях. В феврале продвигаем #ТОПАЗЫ. Не алмазы конечно, но тоже ничего

Каталог