Новинки

Популярные товары

Коротко о нас

Коротко о нас

Малахитовая шкатулка — самая крупная мультибрендовая сеть ювелирных салонов в Поволжье с широким ассортиментом обручальных колец и избранными украшениями/коллекциями от крупных производителей России и Италии.

Ирина

5

22.04.2024

Купила серьги для дочери в подарок. Ей понравились на сайте Малахитовая шкатулка. Гвоздики с эмалью и фианитами, замок надежный-винтовой. Как раз она хотела на каждый день. Вариант отличный!!!

Галина

5

22.04.2024

Долго искала себе серьги гвоздики. Очень понравился ассортимент который представлен в салоне Малахитовая шкатулка. Пока выбрала вот такую модель серег, но понравились еще две пары. На будущее уже знаю куда пойду покупать. Ассортимент отличный!!!

Лидия Владимировна

5

22.04.2024

Приобрела серьги в подарок для племяннице. Ей нравится современный стиль. Есть уже кольцо гвоздь, а теперь будут еще и серьги. Серебро сейчас модно и интересно смотрится. Радует дизайн и стоимость. По такой цене можно покупать украшения чаще.

Наталья

5

21.04.2024

Купила себе серьги, а кольцо не смогла оставить скучать в витрине. Тем более на комплект была классная скидка! Бриллиантики клево сверкают! Планирую носить каждый день.

Каталог